Italienischer Renaissancearmsessel,
Rom Anfang 17. Jh., Vierkantnussholzgestell mit gedrechselten Armlehnen und
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
06.09.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 6.000,-
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Aukce: | Möbel, Teppiche |
Datum: | 06.09.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 02.09. - 06.09.2010 |
Položky z jiných aukcí
- Brillantgarnitur zus. ca. 0,65 ct
- Ludwig Heinrich Jungnickel *
- Rotes Ledersofa, B. R. A. N. D.* (Rudolf Weber & Boris Broschardt),